"тату"

У "татушки" Юли Волковой ищут рак гортани 1 06.10.2014

У бывшей солистки группы t.A.T.u. Юлии Волковой – рак гортани, подозревают врачи. Виной всему – опубликованный в Интернете снимок из больничной палаты. Недавно в Корее певица сделала уже третью операцию на голосовых связках.

Зрителей церемонии открытия Игр в Сочи удивят российским балетом и автопромом 03.02.2014

7 февраля в 20:14 по московскому времени на главном стадионе Сочи состоится церемония открытия зимних Олимпийских игр в Сочи.

Группа "Тату" выступит на открытии Олимпиады в Сочи 1 31.01.2014

Российская поп-группа «Тату» («t.A.T.u.») 7 февраля выступит на церемонии открытия зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом говорится на странице группы в соцсети «ВКонтакте».

Экс-солистка "Тату" Лена Катина рассказала правду об отношениях с Юлией Волковой 16.12.2013

Пять лет назад распался скандальный дуэт «Тату». Сегодня солистки группы Юля Волкова и Лена Катина работают сольно.

Экс-татушка Юля Волкова: Когда мужчина перестает любить, дети ему не нужны 07.09.2013

Российская певица Юлия Волкова, известная по работе в коллективе t.A.T.u, рассказала о том, как растит своих двух детей и почему не общается с их отцами.

Юля Волкова шокировала новым имиджем 28.02.2012

Несмотря на то, что группа "Тату" уже не существует, ее участница Юля Волкова продолжает активно подкидывать новости из своей личной жизни, тем самым все время оставаясь на слуху в кругах российского шоу-бизнеса, пишет musring.ru.

Юля Волкова хочет родить пятерых детей от нового возлюбленного 25.11.2010

На съемках программы "20 лучших песен" по версии программы "ПрожектерПерисХилтон" Юля Волкова рассказала, что готова стать мамой в третий раз.

Распалась группа "Тату" 24.03.2009

Провокационный дуэт "Тату" прекратил свое существование. Солистки группы Лена Катина и Юля Волкова решили работать отдельно друг от друга и полностью сосредоточиться на сольных карьерах.

Николай Басков обманул группу "Тату" 16.09.2008

На закрытой вечеринке в роскошном Дворце на Яузе Дни.Ру стали свидетелями, как Николай Басков не оправдал надежд группы "Тату", передумав "колбаситься" под песни скандального дуэта в толпе поклонников.

«Татушка» оказалась на Владе Топалове 5 18.09.2006

Кажется, упорные слухи о романе Юли Волковой и Влада Топалова не лишены смысла и менее всего относятся к рекламным трюкам. Недавно певец уже не словесно продемонстрировал, сколь серьезно он относится к своей скандальной коллеге.